О клубе

Новый проект в г.Химки в сфере фитнес индустрии. Семейный фитнес центр "City Sport" предлагает своим клиентам полный комплекс wellness-программ, групповой и индивидуальный тренинг, комфортный тренажёрный зал, отдельная кардиозона, широкий спектр групповых программ, детский и взрослый бассейн, две сауны, детский клуб,  SPA-услуги, фитнес бар и многое другое. Тренажёрный зал полностью укомплектован тренажерами марки FOREMAN и HOIST, одними из лидеров на рынке среди коммерческих тренажёров.

Фитнес–клуб вмещает

  • Тренажерный зал

  • Кардио зона

  • 2 бассейна и аквааэробика

  • Зал единоборств

  • Зал групповых занятий

  • Spa-салон, фитнес-бар

  • Банный комплекс

  • Детский клуб

  • Детский бассейн

Показать ещё

Членство

Вступить в клуб

Расписание:

8:00
8:30
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:40
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
г г г г
г
б г бз г
г г
тз
б г б г
г г
г г г г тз
г
Body Sculpt $ (55 мин.) арсений Yoga в парах (55 мин.) Марина бз г BUMS + TUMS (55 мин.) Ирина Cross-training (под запись до 6 человек) (55 мин.) Игорь г тз Functional (под запись) (55 мин.) арсений Interval Class (55 мин.) Наталья бз г Cross-training $ (55 мин.) Игорь TABATA $ (45 мин.) Ирина Здоровая спина (55 мин.) настя а тз г бз Fitball (55 мин.) Светлана TRX $ (под запись) (55 мин.) Арсений г ТЗ б
г Тайский бокс (90 мин.) евгений Hatha Yoga (120 мин.) Ольга бз г г Тайский бокс (90 мин.) Евгений JUMP!* (под запись) (55 мин.) василий бз г г
бз бз бз
б б г ZUMBA (Dance) (55 мин.) Валентина Swimming 14+ (45 мин.) г б
8:00
8:30
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:40
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
б
дк
б б дк г
б
Ментальная арифметика $ (7-9 лет) (60 мин.) Рукопашный бой (от 10 лет) (55 мин.) Леонид дк бз Ментальная арифметика $ (7-9 лет) (60 мин.) Рукопашный бой (от 10 лет) (55 мин.) Леонид дк бз
г у г г у дк
г г
дк Ментальная арифметика $ (5-6 лет) (60 мин.) Футбол NEW (3-6 лет) (55 мин.) Михаил дк у Ментальная арифметика $ (5-6 лет) (60 мин.) Fit Play (от 7 лет) (55 мин.) Настя А дк бз у дк
Б Осьминожки (3-6 лет) (30 мин.) Тайский бокс(7-14 лет) (55 мин.) Евгений б бз б дк Морские котики (от 9 до 12 лет) (45 мин.) ОФП (6 - 12 лет) (55 мин.) михаил б бз
дк дк дк дк
8:00
8:30
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:40
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
дк г г г г
дк г Умные нотки (6-18 мес) (55 мин.) Топотушки (1.5-3 года) (55 мин.) дк г Ползунки ходунки (1.5-3 года) (35 мин.) Маленький вундеркинд (6-18 мес.) (30 мин.) г дк Маленький вундеркинд (1.5 мес-3 года) (30 мин.) Ползунки ходунки (6 мес - 18 мес) (55 мин.) дк г
б дк
дк дк
8:00
8:30
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:40
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
б
б б б
дк дк б
б Футбол $ 7-12 лет (60 мин.) Секция спортивного плавания $ (9-12 лет) (90 мин.) александр и вадим у б Секция плавания $ (6-8 лет) (60 мин.) Александр Ч Секция плавания $ (3-5 лет) (60 мин.) Татьяна б б б Футбол $ (7-12 лет) (60 мин.) Секция плавания $ (3 - 5 лет) (60 мин.) татьяна г б б
б Ментальная арифметика $(5-6 лет) (60 мин.) Футбол $ 3-6 лет (60 мин.) дк у б дк Футбол $ (3-6 лет) (60 мин.) Секция плавания $ (3 - 5 лет) (60 мин.) татьяна бз б б
б б